Ева страздаускайте

Преступники даже за самые жестокие преступления могут выйти на волю под залог 11 27.05.2017

«Наш город.» постоянно рассказывает о громких делах, но многих читателей больше интересует, чем же эти дела заканчиваются в итоге - получили ли преступники возмездие за содеянное «по полной программе» или отделались мягким наказанием?

Предприниматель из Латвии попал в ситуацию, похожую на историю покойной Евы Страздаускайте 3 20.03.2017

Предприниматель из Латвии рассказал, что в апреле прошлого года ночью в Литве за его машиной ехал автомобиль (примерно от Кедайняй), водитель которого имитировал ДТП в нескольких километрах от Каунаса — врезался в его Volkswagen Passat (2015 г.в.). Он с коллегой пытался звонить в полицию, но в том месте не было связи.

Охотники-убийцы за дорогими авто 25 18.03.2017

Молодую девушку убивать не хотели, но в итоге жестоко забили лопатой...

Убийство девушки в Литве: полиция накажет комментаторов за разжигание розни 7 16.03.2017

После убийства 26-летней Евы Страздаускайте редакцию литовского портала DELFI посетил глава Литовского бюро криминальной полиции (ЛБКП) Роландас Кишкис, рассказавший о том, как идет расследование преступления, вызвавшего большой общественный резонанс не только в Литве, но и в Латвии.

Bezvests.lv: поиски пропавшей в Литве девушки привлекли внимание шарлатанов 13.03.2017

После того, как родители пропавшей без вести литовской девушки Евы Страздаускайте объявили крупную награду за информацию о ее местонахождении, поисковые организации в Литве и Латвии получили множество предложений от "экстрасенсов". Представители организации Bezvests.lv отмечают, что за последние семь лет обладатели "сверхъестественных" способностей ни разу не оказали реальной помощи в поисках.

Убийство литовской девушки: тело обнаружили на военном аэродроме 21 11.03.2017

В Литве продолжается расследование убийства Евы Страздаускайте. Следователи установили и задержали предполагаемых убийц девушки, а также обнаружили место, где было закопано тело жертвы.

Пропавшая Ева Страздаускайте убита, задержаны четверо подозреваемых 17 10.03.2017

В пятницу вечером генеральный комиссар полиции Литвы Линас Пярнаваc созывает срочную пресс-конференцию, в ходе которой обещает рассказать больше о задержанных подозреваемых по делу об исчезновении Евы Страздаускайте, сообщает ru.DELFI.lt.

Таинственная пропажа девушки в Литве: найден ее мобильник 1 09.03.2017

В Литве найден мобильный телефон пропавшей при странных обстоятельствах Иевы Страздаускайте, сообщает Apollo со ссылкой на «15min.lt».

10 тысяч евро за информацию - родители пропавшей в Литве девушки обещают вознаграждение 09.03.2017

Ведущие с воскресенья поиск, как предполагают, похищенной Евы Страздаускайте работают без передышки уже четвертые сутки. Добровольцы не раз прочесывали лес и местность, где был обнаружен автомобиль девушки Audi A7. К сожалению, ее семья еще не может вздохнуть с облегчением и продолжает жить ожиданиями, пишет delfi.lt.